我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
hqr
留言日期:
2021-01-28
主题:
红绿灯不亮
内容:
新汇丰百货与龙凤桥一侧的行人红绿灯已有好几天不亮,影响行人过马路,希望能尽快维修
查询结果
受理时间:
2021-01-28
答复时间:
2021-01-29
答复单位:
肇庆四会市公安局
答复内容:

hqr:

根据你反映的问题已转交警部门处理。

特此告知,感谢你对我们工作的支持。

四会市公安局

2021年1月29日


满意度: