我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
方狗
留言日期:
2021-01-03
主题:
异地补办身份证需要什么材料
内容:
异地能否补办身份证,需要什么材料
查询结果
受理时间:
2021-01-04
答复时间:
2021-01-04
答复单位:
肇庆四会市公安局
答复内容:

方狗:

告知你带齐居住证、租房合同、旧身份证到行政服务中心办理补办身份证业务。

特此告知,感谢你对我们工作的支持。

四会市公安局

2021年1月4日


满意度: